Медицина

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Если есть какие отклонения от нормы то помогите пожалуйста с рекомендациями - вопрос №2952230

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга .
    В мазке из влагалища определяется повышение лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
    Вам необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В мазках повышены лейкоциты, слизь, что может свидетельствовать о воспалении, скорее всего хроническом.
    Рекомендовал бы Вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев.
    По результатам анализов, если будет выявлена патология, Вам назначат лечение.
    Самостоятельно не используйте антибиотики без предварительного обследования.

    август 3, 2018 г.