Психология

Решено

Здравствуйте Мне очень не везёт в личной жизни, мне 27 лет, а я до сих пор не знаю, что такое хорошие отношения в паре. С последним молодым человеком были в отношениях 4 года он был алкоголиком, - вопрос №2952304

боролись как могли за него, все счётно, расстались. Год прошёл, некто не и не нравился больше. По итогу понравился парень, оказался женат. На душе плохо, кажется что меня ни кто не полюбит, да и я редко влюбляюсь. Кажется что проживу одна

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Вы написали о том, что с вами произошло, и что вам кажется. А какой вопрос вы хотели задать психологам?

    август 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Надо анализ Вашей жизни делать, потом найти причины, почему Вы не умеете выстраивать отношения, почему были целых 4 года в созависимых отношениях, где Вы «борясь», получали удовольствие от этого на уровне подсознания! Только когда будут найдены истинные причины и только когда они будут устранены, то Вам начнет тогда везти в отношениях, где Вы научитесь их грамотно выстраивать, а не заранее предрекать себя на провал, что в первом случае, что во втором… Ваш вопрос вообще в чем, что бы Вас уговаривали, что Вы не будете одна? Или что бы поддержали в этом и написали, что лучше быть тогда одной? Вы задавайте вопросы, как изменить свою жизнь и что для этого надо делать, а для этого надо выбрать психолога, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. А так и 57 на душе будет «плохо и будете одна или с непонятными мужчинами»… Думаю, что Вам личный комфорт и будущее, стоит намного дороже, чем любые материальные блага. Ваш вопрос начало решения проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 3, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Мариночка — всего 27!.. Вы накопили опыт, боролись за человека, сумели выйти из тяжёлых отношений… всё у вас получится… любовь придёт обязательно. просто у каждого -своё время… когда кажется что никто не любит — судьба просто отсекает «не ваших» и чтобы сберечь ваши силы и чувства вы не тратитесь на лишних людей в своей жизни… единственное что стоит вам сделать — перестать думать, что проживёте одна и никого не полюбите и никто вас не  полюбит… чем больше зацикливаетесь на этих мыслях — тем отдаляется приход вашего НАСТОЯЩЕГО парня — чтобы на Душе стало хорошо — надо убедить себя в том. что ваш мужчина просто долго собирается в дорогу ( подарки у него для вас в огромном количестве, коробки постоянно рассыпаются, костюм необычно-прекрасный чтобы вас сразить сразу и пр.) и заняться собой — наверняка есть любимые дела — кайфоните- чем в лучшем настроении  вы станете пребывать — тем быстрее придёт желаемое.Ваше прекрасное настроение — как маячок для любимого.!

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если Вы 4 года «спасали» алкоголика — Вы (однозначно и категорично) страдаете созависимостью (что это изучите самостоятельно). Вам просто необходима терапия для созависимых партнеров.

    август 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 3, 2018 г.