Эзотерика

Волнует вопрос с парнем ..Говорил что хочет со мной отношений ..сейчас уже говорит что не нуждаеться ..у него кто есть сейчас?? У нас еще что то наладиться ? - вопрос №2952475

изображение из вопроса - Волнует вопрос с парнем ..Говорил что хочет со мной отношений ..сейчас уже говорит что не нуждаеться ..у него кто есть сейчас?? У нас еще что то наладиться ? изображение из вопроса - Волнует вопрос с парнем ..Говорил что хочет со мной отношений ..сейчас уже говорит что не нуждаеться ..у него кто есть сейчас?? У нас еще что то наладиться ?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    После таких слов отношения не налаживаются.

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть у него другая девушка он хочет с ней строить отношения

    август 3, 2018 г.