Эзотерика

vip

Здравствуйте. Расстались с моим молодым человеком. Он ушел к другой девушке. Хочу узнать, есть ли шанс самой или при грамотной помощи эксперта вернуть парня для возобновления любовных (не просто - вопрос №2952542

сексуальных или дружеских) отношений. Анастасия 17.05.1996 и Павел 28.04.1995

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Можно вернуть конечно при помощи ритуала

    август 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернуть можно специальными ритуалами.Всех благ!

    август 3, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Можно вернуть. Найдите себе по душе эксперта и обратитесь за помощью. Всего хорошего

    август 4, 2018 г.