Медицина

Здравствуйте врач ставит беременность грудь опухла.. И вырос живот но пошли месячные что это может быть? - вопрос №2952684

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Дарья, если уже живот вырос, какой срок беременности?! Значит не месячные, а кровотечение! Вызывайте скорую помощь!

    август 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего это не месячные, а кровотечение. Вам нужно срочно в стационар, вызовите скорую помощь.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Дарья.
    Если юеребеременн подтверждена анализами, УЗИ, то это может быть проявлением угрозы аборта.
    В таком случае вам необходимо срочно обратиться к гинекологу.

    август 4, 2018 г.