Медицина

Здравствуйте меня зовут Андрей. Я очень устаю на работе и очень хочется спать,но дома дети с ними не уснёшь. Есть ли какое нибудь снатворное в каплях без вкуса и запаха,выпускающаяся без рецепта, - вопрос №2952695

чтобы пару капель выпить и уснуть до утра чтобы меня не беспокоили. Чтобы если меня будили я спал без задних ног

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добры день.
    Вы можете использовать без рецепта Пустырник-Форте, Мелаксен, Донормил, Персен-Форте, Новопассит.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Андрей.
    Рекомендовал бы вам начать с седативных препаратов ( персен, седасен).
    Так же хорошая вещь беруши.

    август 4, 2018 г.