Медицина

Решено

Вопрос такой вопрос принимаю магнерот и кардинорм, намечается праздник, будем употреблять алкоголь? Можно ли? Или в этлт день не пить эти таблетки или - вопрос №1223171

что?

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Конкор(кординорм) совместим с алкоголем, правда, возможно небольшое учащение пульса после приема алкоголя. Магнерот также  можно принять в этот день, только эффекта большого от него не ждите: алкоголь способствует выведению магния из организма, просто препарат не будет действовать на этот раз. Но побочных эффектов несовместимости не возникнет.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    октябрь 23, 2014 г.