Медицина

У меня была кашель утром и вечером ротом температура 38 лечилась сумамедом, стало легче, но кашель до конца не прошел, через неделю опять сильная кашель врач поставил диагноз фаринголаринготрахеит - вопрос №2952709

выписала полиаксидоний, амбробене и амоксиклав. Прошло 3 дня но все равно после обеда темп.37.5, кашель влажный стал, но стала чихать и сопли появились (раньше не было). Чихаю по нескольку раз подряд.Шум в голове

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас воспаление горла, которое спустилось и в трахею. Лечение Вам назначено, продолжайте его. Для излечения нужно ещё время. Учитывая то, что кашель стал влажным, идёт процесс выздоровления.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Лилия.
    Ничего страшного я не вижу.
    Сейчас вы совсем мало ещё лечитесь и со временем эти симптомы пройдут.
    Тем более вас смотрел и слушал доктор.

    август 4, 2018 г.