Психология

Здравствуйте.Если тебе написал парень:Привет,чем занимаешься?,а ты на него обижена и молчишь.Затем он спрашивает:Не разговариваешь со мной?,а ты - вопрос №2952749

вносишь его в чс.После чего он вносит тебя в ответ, что это может означать? Он обиделся, что девушка обиделась или что?

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даша, здравствуйте. Сколько Вам обоим лет? Это ответная реакция парня, на Ваши действия, он показывает, что «не хочешь, но и не надо, я и так хорошо проживу». Здесь может парень вкладывать обиды и злость. Вы для себя решите, чего Вы хотите от этого парня. Как правило, когда «обида проходит», то парень постарается написать и здесь уже Вам надо решить, отвечать или нет. Если Вам парень не интересен, то Вам какая разница, в каком Вы списке и так далее, не отвечайте ему и проблема решена, если есть симпатия, то начните диалог, но потом договоритесь, что бы Вы научились вместо обид, конструктивному диалогу, где научитесь находить компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!
    А что вы хотели добиться этими действиями и обидами? Вам нужно задуматься о своих желаниях и действиях, так как парень пошёл с вами на контакт, а вы ему не ответили и внесли его в чёрный список, а теперь сами думаете о ситуации. Вы или хотели совершенно другого, но не смогли это сказать парню, или вы не можете разобраться в своих желаниях.

    август 4, 2018 г.