Эзотерика

vip

Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Чего не хватает ей в отношениях с Вадимом 17.07.1984? - вопрос №2952848

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяне не хватает гибкости в решениях и умения идти на компромисс, учитывая интересы Вадима. Удачи Вам!

    август 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она чуть избалована вниманием, ей хочется большего. То, что он ей дает, ей кажется мало, капризничает. Придумайте что то новое, она увидит и потянется. В течении полугода возможность есть большая быть крепкой парой.

    август 4, 2018 г.

    Вадим

    569-й в

    Здравствуйте. Татьяне не хватает внимания с вашей стороны. Так же ей не хватает доверия к вам, есть какие то мрачные мысли, подозрения, кто то из родных скорее мама либо подруга вносит еще больший раздор в ее мысли.

    август 4, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, не обижайтесь, но финансы, подарки, стабильность ( в целом деньги). Не все устраивает ее в плане благосостояния Вашего.
    С Уважением, Татьяна.

    август 4, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Опеки, сильной руки, умения решить за нее, поставить на место и воспитать, может сама провоцировать на это. В принципе это еще результат того, что она незрелый человек, хочет быть как бы ребенком в отношениях, но характер сложный у нее.

    август 4, 2018 г.