Эзотерика

Решено

Здравствуйте, жена со мной развелась но всё ещё живём вместе, я её люблю а она говорит что у неё интим уже с другими происходит, скажите пожалуйста правда ли она мне изменяет и что мне делать? Нехочу - вопрос №2952852

ребёнка с такой оставлять да и походу сам уже не кого не встречу… спасибо за помощь всем изображение из вопроса - Здравствуйте, жена со мной развелась но всё ещё живём вместе, я её люблю а она говорит что у неё интим уже с другими происходит, скажите пожалуйста правда ли она мне изменяет и что мне делать? Нехочу изображение из вопроса - Здравствуйте, жена со мной развелась но всё ещё живём вместе, я её люблю а она говорит что у неё интим уже с другими происходит, скажите пожалуйста правда ли она мне изменяет и что мне делать? Нехочу изображение из вопроса - Здравствуйте, жена со мной развелась но всё ещё живём вместе, я её люблю а она говорит что у неё интим уже с другими происходит, скажите пожалуйста правда ли она мне изменяет и что мне делать? Нехочу

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. интим с другим есть… можно востановить семью

    август 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сказала правду.Что Вам делать?-что и все в таких случаях.Принять ситуацию как данность.Сами так же еще встретите свою половинку, в одиночестве не останетесь.

    август 4, 2018 г.