Эзотерика

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, встречу ли я в жизни своего мужчину? Виктория 25.05.1973 Заранее cпасибо - вопрос №2952863

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас в карте Бацзы стоят две звезды, обе символизируют сложности в личной сфере, чувство одиночества.

    Преодолеть влияние этих звезд можно. Но усилия предпринять должны Вы. Прежде всего, найти гармонию с самой собой. Иметь активные увлечения. Проконтролировать качество круга общения. И научиться любить, прежде всего себя и ценить свою жизнь. Тогда все сложиться и в личном.

    Любви и Света Вам!

    август 4, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вижу, что встретите. Но не в этом году.