Эзотерика

Решено

Она говорит, утверждает, что беременна от Меня, правда это, или нет? Верить ей? Аня 33, Слава, 30. Во прос Для меня серьезный. - вопрос №2952963

изображение из вопроса - Она говорит, утверждает,  что беременна от Меня, правда это, или нет? Верить ей? Аня 33, Слава, 30. Во прос Для меня серьезный. изображение из вопроса - Она говорит, утверждает,  что беременна от Меня, правда это, или нет? Верить ей? Аня 33, Слава, 30. Во прос Для меня серьезный.

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    дак любимая женщина… замуж хочет аж пищит..  замуж -это первое в ней… делате генетическую экспертизу… поскольку ей по физ замуж за кого -лиш бы замуж

    август 4, 2018 г.