Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Девушка, когда хожу в туалет по маленькому, под конец появляется резкая боль и потом опять позыв, хоть и мочевой пузырь пустой. Это может быть цистит? Если да, то - вопрос №2953010

подскажите препараты.

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть и цистит, и другие заболевания. Чтобы определить, что у Вас сдайте мазки, ПЦР на ИППП и бак. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.
    Наугад принимать препараты не советую.

    август 4, 2018 г.