Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. В ближайшие дни планирую длительную поездку за автомобилем. Я водитель. Будет ли удачная дорога на машине в другой город? Препятствия, конфликты, переживания и проблемы в дороге? - вопрос №2953021

Либо воспользоваться другим средством передвижения? Даниил, 11.07.1996

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 36

  • Все пройдет гладко…

    август 4, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Не какой катастрофы у вас не будет. Можете ехать спокойно сами. Удачи вам.

    август 4, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше подобрать удачную дату и время выезда

    август 4, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниил, не переживайте помех не будет, только позитивные впечатления, удачи и всего Светлого Вам) Осторожно с питанием))

    август 4, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даниил, вы приготовите свой автомобиль к длительной поездке и себя  на позитивный настрой.Дорога будет без осложнений.Только положительный настрой и всё сложится.Всего доброго!

    август 4, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет проще воспользоваться  другим  транспортом. С автомобилем  могут возникнут проблемы как  технические, как  пробитые  передние колёса в пути, так и  много раз будут тормозить проверять документы и придираться… Много нервов  потратите и испортите себе впечатление  от поездки.

    август 4, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день советую машиной не ехать идут припятствия. Больших  проблем не видно но сами туда не едьте. Аккуратнее с финансами держите на карточке или в далеке. Желаю удачи будут фото ваше и покупки если есть и у кого фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    август 4, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы еще хотели загранице… вы хорошо готовились… очень хорошо… все просчитали… все пойдет хорошо. конфликт не будет… переживании у вас есть немного … мне показали если вы будете в белом машине то все пойдет хорошо .
    .вам бы советовал купить 1 новый аккумулятор.пригодится и еще бензин надо больше чем планировали.

    август 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая декада августа отлично подходит для путешествия в другие города, все пройдёт хорошо.В дороге вам выпадает попутчик, с кем впоследствии может образоваться крепкая дружба! Всех благ!

    август 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень активный и энергичный, а у дороги свои правила, которые нужно соблюдать. И это не в другой конец города прокатиться. Раз сомневаетесь, значит, нужно повременить. Успеете еще скататься не один и не раз. Я бы предостерегла Вас от поездки, так как не совсем готовы. Дорога есть дорога. Не рискуйте за зря.

    август 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все у вас пройдет гладко. Не стоит переживать заранее и настраивать себя на негатив. Думайте о хорошей поездке и хорошем отдыхе. Всего вам хорошего

    август 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у вас пройдет хорошо, удачная будет поездка… Обращайтесь  с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 4, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Нет, все достаточно хорошо пройдет для вас.

    август 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Вы настроились и готовы-позитив берем в путь!!! будете довольны поездке новые впечетленния вас ждут!!! Счастливого вам пути!!!

    август 4, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Судя по тем данным, что есть ( нет часа и места рождения)- август для Вас вполне спокойный месяц и не несет каких-то скрытых угроз. Единственный день, когда лучше не ехать, если есть возможность- 11 августа-могут быть аварии, поломки, всякие неприятности. ВАжен еще час начала поездки и направление- желательно бы посмотреть все факторы, чтобы, если есть какие-то   негативные взаимодействия этих факторов-  подстраховаться и  обезопасить себя.
      ПО картам таро, в общем-то, поездка пойдет спокойно,  хотя состояние напряжения будет присутствовать. Почему-то идет карта холода-возможно, погода будет прохладнее, чем Вы предполагаете.  Проверьте все документы- об этом тоже предупреждают карты,-иначе могут быть с этим осложнения. А в общем, все должно пройти спокойно. Итоговая карта- прекрасная карта победы.  Удачи!

    август 4, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте вид транспорта, где не Вы будете за рулём, либо не отправляйтесь в путь в одиночку. Потому как видны пару недоразумений в дороге и денежные дополнительные вынужденные траты.

    август 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка пройдёт нормально, но может быть поломка незначительная, проверте автомобиль.

    август 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания, конечно, будут, как и у любого разумного водителя в дальней дороге.Молитвы Вам помогут.Как с благополучным приобретением машины, так и в самой дороге.Кстати, молитву всегда надо иметь в салоне машины.

    август 4, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будут препятствия, много обмана вас ждёт в дороге , если поедете как водитель
    Очень опасно ситуация выйдет из под контроля
    Вас уговорит компания некая их подвести, а там будет  от них сильный обман и  могут навредить
    Лучше вам ехать на  другом транспорте, тогда выйдет всё хорошо  и успешно
    удачи вам

    август 4, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, проблем не будет. Только Ваш страх будет провоцировать Вас вести не самым лучшим образом. Выбирайте авто. Это будет быстрее и удобнее.

    август 4, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Переживания будут конечно, проблем возникнуть не должно в этот период, можно сделать обряд на хорошую поездку и удачную чтоб наверняка и ехать со спокойной душой

    август 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Желательно выбрать время выезда. Переживания и задержки будут у вас в пути, поскольку Меркурий ретроградный. Так же советую хорошо проверить исправность авто.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.совершенно никаких проблем, всё будет отлично, опыт у вас не большой, но достаточный для того чтобы совершить эту поездку, никаких подводных камней.сядете доедете, слушая любимую музыку.так же потом и обратно.никаких проблем.смело вперед.на своей машине.Удачи вам!

    август 4, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Долго пройти все благополучно.

    август 4, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер ,  Вы прям настоящий представитель своего знака ( делаете шаг вперед и два назад) ,  дорога у Вас выходит удачная, препятствий и конфликтов не видно , проблем тоже нет, Вам просто не нужно переживать — а сесть спокойно за руль, и поехать с позитивом. Хорошей и легкой дороги Вам.

    август 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    не накручивайте сами себя, у вас всё пройдёт отлично, проблем не будет, поездка будет удачной, вы подготовились к ней хорошо

    август 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чего-то прямо плохого не показывает. Вам стоит еще продумать какие непредвиденные обстоятельства могут возникнуть конкретно с машиной, т.к. идет какая-то чрезмерная поспешность, невнимательность, которая приведет к задержке в дороге, что станет для вас неожиданностью. За стремлением к смой конечной цели вы можете не обратить внимания на какие-то детали в пути.

    август 4, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Марс сейчас ретрограден, до 26 августа, лучше оставьте эту затею.
    Впереди ещё Затмение 11 июля. Могут быть катастрофы, поломки техники, автомобилей.
    Планета Меркурий, отвечающая за поездки, тоже ретроградная, а значит, не стоит начинать новых дел и вообще куда то далеко уезжать. Могут быть задержки, проблемы, ошибки.
    Я вас не хочу напугать, к тому же, вы Рак, и вы наверняка чувствуете. Да вы бы даже не задавали этот вопрос, если не было сомнений. Ведь так? Прислушайтесь к своей интуиции.)

    август 4, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниил. Поездка у Вас будет на автомобиле. Все пройдет удачно. Опасаться Вам нечего.Ангела Хранителя Вам в дорогу!

    август 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро не советуют вам отправляться в длительную поездку на автомобиле, т.к. вы можете столкнуться с проблемами и трудностями в дороге.Поэтому вам лучше отправится в поездку другим транспортом.

    Всех вам благ!

    август 4, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    если на машине — идут препятствия, крах планов из-за какого-то мужчины, но все препятствия преодолимы, просто к ним нужно быть готовым
    если другим способом — идет мужчина незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помочь, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, дорога, и долгожданная светлая полоса в жизни.

    т.е. похоже, что одному вам ехать не стоит, а вот в компании с каким-то мужчиной — можно.

    август 5, 2018 г.
  • Такие вещи рассматриваются приблизительно так.

    смотрят ( в астрологии)-  на то время когда Вы обратились,

    2) смотрят личный гороскоп-   какое время проживаете — благоприятное или нет.

     3) выбирают конкретный благоприятный день для поездки- который основывается на  Вашем гороскопе.

    для того что бы решать такие задачи- нужны дата, точное время и место рождения, дата и время начала поездки.

     и все эти расчеты -  пару часов времени затратить

    август 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никаких проблем в пути у Вас не будет, в том числе и в отношении обратной дороги… Приобретение автомобиля, тоже пройдет ровно и на положительном уровне… Однако есть небольшое предупреждение — не берите никого в попутчики. Возможна встреча с неприятным человеком… Счастливого Пути Вам и удачи на дорогах!

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анютик

    573-й в

    У вас с транспортом не все в порядке, и вы воспользуетесь другим транспортом.конфликты будут.

    август 5, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перенесите даты выезда и не желательно ехать на автомобиле
    Планета-сигнификатор поездки Меркурий  ретрограден, и в зоне сожжения Солнцем
    Само транспортное средство (автомобиль) представлен в гороскопе ретроградным Марсом, да еще и без каких-либо достоинств

    август 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Дорога будет удачной.

    август 5, 2018 г.