Эзотерика

vip

Не получается устроиться на работу. Появилось ощущение, что ни на что не способна. Чёрная полоса. Что это? Подскажите, пожалуйста. 10.02.1993 Нижнекамск 13:50 - вопрос №2953029

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше позитивного настроя и за чёрной будет белая полоса.И всё разрешится не опускайте руки.

    август 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Фото бы ваше, посмотреть откуда у вас такое ощущение идет. По энергетике сложно сказать на наличие негатива, но что то есть однозначно.

    август 4, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте
    Хорошо,  если бы Вы прикрепили к вопросу еще свое фото.
    Возможно у Вас произошел внутренний сбой, который и явился следствием таких ощущений .
    Нужно корректировать, чтобы не затронуло другие  сферы жизни

    август 4, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Вариантов по работе у вас много, есть шансы, но ваше состояние мешает сильно, возможно влияние какое то на вас со стороны прошлого. Желательно почистить вас, тогда состояние нормализуется.

    август 4, 2018 г.