Психология

Здравствуйте я бегаю за одной девушкой уже как год, но она хорошо воспитанная девушка и никогда не с кем не встречалась, но я полюбил её так сильно как никого не любил. В телеграмме я с ней каждый - вопрос №2953031

день общался и спросил у неё я у тебя есть в контактах, а она сказала нет потом мы поругались. После двух дней через одну программу я увидел что она сохранила мой номер 100%. Она всегда меня слушается когда я говорю иди спи уже поздно она ложится спать. Как вы думаете она меня любит?

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Она Вас любит, но если хотите, что бы дальше отношения развивались, то и Вы учитывайте ее мнение, так же подумайте, как «не бегать», а чаще встречаться и время проводить с интересом, находить возможности для этого, что бы с общения виртуального, все переросло в реальное. Успехов Вам во всем!!!

    август 4, 2018 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. она определенно симпатизирует Вам, но говорить о любви при таких отношениях еще слишком рано. Терпения Вам! И удачи!

    август 4, 2018 г.