Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу я заработать на покупку недвижимости на финансовых рынках (акции, товары, валюты)? Нина, 22.09.1963, 6.40 утра Латвия, г. Рига. - вопрос №2953103

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сможете
    Могу консультировать по состоянию рынка, давать советы по курсам и скачкам

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сможете

    август 4, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Сможете, но в течении 1-2 лет.
     Данная отрасль труда нестабильна в  данный момент.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если серьезно этим займетесь, то шансы очень велики заработать на квартиру. Тем более вам в этом  мужчина поможет

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    Идет информация о том, что у вас нет полной осведомленности о том, что из себя представляют данные рынки. Вам говорят одно, но на самом деле происходят совсем другие моменты, в т.ч. и те, о которых вы не знаете. Заработок ваш на покупку недвижимости в этих сферах маловероятен, да и к тому же ваш потенциал более серьезен и развит. На ваши способности в плане работы выпадает Старший Аркан «Маг», что говорит о развитой рабтоспособности в логическом плане, активности и индивидуальном образе мышления. С таким потенциалом вы можете намного больше, чем заработок в вышеперечисленных сферах, задумайтесь об этом и используйте в нужном русле все ваши профессиональные данные.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по Вашей хватке и целеустремленности, все преграды перед Вами рассыпаются.Заработаете в течение  года.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да конечно, если нужны помощь обращайтесь чтобы выгоднее заработать

    август 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, но работать придется долго, и поначалу это будет довольно тяжелый труд. Это будет сложная аналитическая работа, требующая концентрации и сосредоточения. Сразу придется трудиться много, потом меньше. Потом в Вашу работу придет стабильность, а вместе с ней и покупка недвижимости. За 7-9 месяцев Вы сможете заработать довольно много. Однако не стоит сдаваться и унывать в самом начале, и удача будет на Вашей стороне.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Что-то заработать там сможете, небольшой доход, но на недвижимость маловато.

    август 4, 2018 г.