Эзотерика

Решено

Каками талантами я обладаю? Татьяна 20.08.80г - вопрос №2912500

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Всеми.
    Есть математические способности развитые.

    июнь 20, 2018 г.
  • Если Вы считаете что все кто родился с Вами в один день обладают теми юе талантами что и Вы, то Вам тогда пройти лучше в раздел «толкование сновидений»

    ЧТо касается астрологии, то каждый человек неповторим и индивидуален.

    А для того что бы это видеть- нужно четко понимать как это делается- составляется натальная карта- на основании даты, точного времени и места рождения

    июнь 21, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для ответа на ваш вопрос нужно построение натальной карты и ее расшифровка. Но нужно точное время рождения. Работа кропотливая и занимает время. По карте и можно выяснить ваши основные потенциальные возможности и предрасположенности

    июнь 21, 2018 г.