Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте.как пройдет мой сегодешний вечер ? будет ли что то особенное ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №2953137

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Идет информация о том, что вам необходимо побыть одной, в своих мыслях. Это необходимо для того, чтобы принять правильное решение по поводу вашей жизни, такой подход вам очень поможет.

    август 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть ощущение, что вы ждете решение сегодня какого то важного для вас вопроса. Так вот, я вижу, что он решится для вас именно так как вы хотите. Надеюсь это вам принесет радость.

    август 4, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он пройдет не совсем так, как планировали, но в целом легко и приятно. Всех благ!..

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет вечер.

    август 4, 2018 г.