Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли у меня переезд в другую страну по работе и, если да, то когда? Анна, 17.06.1989 - вопрос №2953239

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2020 г будет переезд

    август 4, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да. обязательно будет переезд и уже вот вот очень скоро

    август 4, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет, не будет!

    август 4, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы у вас есть, причем неплохие, но вам очень завидуют и есть соперничество за хорошее рабочее место. Опасайтесь хитрой женщины, которая постарается вам перебить ваш успех!

    август 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-карты указывают на линию дороги или смену обстановки этот год.конец осени начало зимы.2-по линии карт расклада на желания карты указывают на линию удачи но тут прослеживается линия помощи человека идущая по линии дружбы

    август 4, 2018 г.