Эзотерика

Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ! можно ли при помощи куклы Вуду для себя сделать так, чтобы волосы росли и стали гуще, красивее? - вопрос №2953263

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    С помощью Магии можно делать любые действия при наличии Дара, знаний и правильной тактике действий.

    август 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магические действия с куклой Вуду очень опасны, освободите себя от этой затеи, чтобы не стало еще хуже.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Используйте заговорные травы для заваривания и обливания волос — больше эффекта меньше затрат энергии

    август 4, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, кукла вуду конечно сильна, но вот плата велика будет темным силам… вы готовы платить за волосы серьезную плату? и я не о деньгах говорю…

    август 5, 2018 г.