Эзотерика

Решено

Про здоровье спросить.повышенное давление сразу скорую вызываю постоянно.что лечить нужно сосуды или остеохондроз или наследственно постоянно будет яна 26.02.87 - вопрос №2953267

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Яна, на данный момент идет информация, что проблемы ваши будут постоянными. Ситуация со здоровьем у вас очень сложная и можно сказать дошла до своего пика. Напишите в личный чат, я просмотрю для вас возможные варианты, которыми можно исправить вашу ситуацию.

    август 4, 2018 г.