Медицина

Добрый вечер,болит поясница в самом низу это почки?стоит ли паниковать?ещё весь день был высокий пульс?сейчас в норме,давление в норме - вопрос №2953279

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Боли могут быть вызваны патологией почки, также возможно у Вас обострение остеохондроза.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и пройти обследование — сдать биохимию крови, общие анализы крови и мочи, снять ЭКГ, сделать УЗИ почек.
    Если почки у Вас в норме, то нужно будет обратиться к неврологу.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина..
    Такое возможно при неврологической патологии ( радикулит), патологии мочевыводящих путей.
    В первую очередь вам необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек. показаться урологу, неврологу.

    август 4, 2018 г.