Эзотерика

Здравствуйте! В последнее время очень мучает вопрос относительно будущего.Я прекрасно понимаю,что у меня такой возраст,но хотелось бы узнать хоть - вопрос №2953305

что-то относительно своей жизни.Сейчас всё слишком безрадостно: проблемы в университете и безответная любовь. Можете подсказать, чего мне ожидать в жизни? 10.11.1997 11:15 г.Гомель

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Ситуация требует, чтобы вы подобрали к ней правильное решение, также в ближайшем будущем у вас просматривается большое количество работы ( как над собой, так и в материальном плане ), стоит прислушаться к интуиции и не принимать более противоречивых решений.

    август 4, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Выражать себя надо через голос вам.
    Это главное в вашей жизни.
    Петь хотя бы караоке.
    Декларировать стихи.
    Писать романы.
    Иначе жизнь вас будет «прибивать».
    В Гомеле есть отличная гадалка (маг).

    август 5, 2018 г.