Медицина

Что будет если выпить 6 таблеток аналгина, и 6 таблеток цитрамона? - вопрос №2953372

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможны тошнота, рвота головокружения, боли в желудке, затруднение дыхания, шум в ушах, сонливость. На клинику повлияет скорее Цитрамон, чем Анальгин.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Ева.
    Если вы это сделаете одновременно, то вероятнее всего будет передозировка.
    Чем это закончится сложно сказать.
    Может быть как банальная рвота, так и более серьезные осложнения, вплоть до летальных.