Медицина

Здравствуйте. У меня только по утрам сухой кашель и першение в горле. Может ли это быть бронхиальная астма и к какому врачу мне обратиться? - вопрос №2953406

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Бронхиальная астма маловероятна. Обратиться нужно к ЛОРу или участковому терапевту в поликлинике по месту жительства.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Евгения.
    Маловероятно что это признаки именно бронхиальной астмы.
    Плохо что вы не пишите когда и после чего это у вас появилось.
    Такое возможно при патологии дыхательной системы ( бронхит, трахеит, пневмония и др.).
    Так такое может быть при патологии щитовидной железы.
    Рекомендовал бы вам сделать флюрографию, УЗИ щитовидной железы, показаться терапевту, эндокринологу.

    август 4, 2018 г.