Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста какие важные события ждут меня в ближайшие 3 месяца? Дата рождения 12.02.1989 точное время 04:51 Москва - вопрос №2953452

изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите пожалуйста какие важные события ждут меня в ближайшие 3 месяца?
Дата рождения 12.02.1989 точное время 04:51 Москва

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас могут быть проблемы на работе. в обществе, какие то тайные враги. Сейчас в августе не следует принимать важных решений на перспективу, это нужно отложить до сентября. Также в данный месяц следует исправить ошибки из прошлого, если таковые имеются. также до конца августа могут быть встречи со старыми друзьями и знакомыми о существовании которых вы возможно даже забыли. В декабре текущего года новое знакомство по личному плану

    август 5, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    В ближайшие три месяца перемен не будет серьёзных.
    Выпадают карты выяснения отношений с мужчиной, но отношения наладить не получится.

    август 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет куда-то, будете делать много фото, встречи с мужчиной старше Вас. В целом все будет благополучно.

    август 5, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Этот год не подразумевает для Вас важных перемен, особенно случайных. Все строго в зависимости от приложенных усилий или бездействия. Судьбоносные события не ожидаются.

    Август, это месяц для Вас завершения дел. Не стоит браться за новое. Нужно подбирать хвосты. Особенно в имеющихся ресурсах, в работе.

    Сентябрь, рекомендуется отпуск. Амбиции и конфликты, стрессы стоит избегать. Избегайте лишних трат.

    Октябрь, это месяц когда строго нужно избегать разногласий с близкими людьми. В работе может возникнуть много конкуренции.

    В целом, для усилий благоприятный период у Вас всегда февраль-апрель.

    Благодарные по событиям месяца, естественно, как вознаграждение за правильно приложенные усилия, это ноябрь и декабрь.

    август 5, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Вопросы личного порядка выйдут на первый план.
    Взаимоотношения с молодым человеком, переживания по этому поводу, вопросы о будущем будут вас волновать.
    Займетесь укреплением своего здоровья, выравниванием энергетики, улучшением имиджа.
    Финансы не подведут, но резкого улучшения пока не намечается.
    Предстоят перемещения, поездки, много контактов с близкими.
    Период в целом позитивный, направлен на созидание будущего.
    Удачи вам.

    август 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупка будет

    август 5, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Саша, загаданный период, поначалу, будет достаточно напряженный — переживания по поводу ссоры с мужчиной, какие-то Ваши действия приведут к конфликту. Однако, позднее, просматривается встреча и примирение.

    август 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отличные месяцы Август, сентябрь для путешествия, семейного отдыха. в экзотической стране, знакомства с чужой культурой.У вас появится. возможность встретить свою.любовь… за рубежом… Всех благ!!!

    август 5, 2018 г.
  • Может быть переезд, смена места жительства,

    задержки по финансам, уныние и печаль, плюс неудовлетворенность, раздражительность еще и к стоматологу придется обращаться… Опасность от собак имеется.

    Что касается отношений, то лишь к концу года что- то более менее прояснится.

    А так Вы сложная для отношений и если хотите что то изменить к лучшему- то стоит начать с себя.

    август 5, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне возможно, что вы находитесь в состоянии скуки, грусти или усталости, но у вас всё равно появиться повод для радости. Вполне вероятно могут пригласить на встречу друзья в хорошую компанию и там знакомство с молодым человеком. Сконцентрируетесь на работе и будете стараться выполнять свою работу качественно. Это оценит руководство.  С финансами будет в порядке. Всего доброго!

    август 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшие 3 месяца, вы поедете куда то с мужчиной который вам симпотичен.при этом возьмете с собой детей.поедете с полным ощущением полноценной семьи.вы будете очень довольны.Так же ждет покупка чего то интересного к вам домой, ну и всё в принципе.вы будете радоваться жизни.поскольку черная полоса отошла, сейчас идет сплошником белая.так что всё здорово.Удачи вам!

    август 5, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    По работе хорошие приятные новости будут, удивят обрадуют вас… с мужчиной выяснение мелкие но неприятные… новый мужчина в вашу жизнь появится который предложит вам что то что изменит многое.

    август 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день перевод изменений, приблизитесь к цели к мечте своей связано с другой страной.Идет возле вас мужчина, отношения как на волнах, по энергетике вы с ним сходы и внешне тоже.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Примите важное решение.

    август 5, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    проблемы с работой и деньгами -наиболее актуальны

    август 5, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Транзитный Сатурн в 1 доме-часто мысли о прошлом.
    А вообще, вам предстоит борьба с самой собой. Вы склонны кого то винить в неудачах, но самом деле вам стоит поработать над своим характером. Именно вы должны решить проблемы личного плана и исправить свои недостатки. Если вам удастся изменить себя и свои привычки, более позже, вы станете более зрелой, ясно представляющей свои цели и пути развития.
    Время, когда стоит остановиться, задуматься, переосмыслить все и двигаться дальше. Вообще, до конца года будет вам нелегко, можно даже сказать, трудно. Возможны препятствия, проблемы, задержки, неудачи. Но зато потом, пройдя через трудности вы станете совершенно другим человеком.

    Плутон в первом доме наделит вас стремлением к переменам. Вас перестанет  устраивать то, как вы выглядите, как живёте. Вы в корне поменяете свою жизнь.
    Разрушите то, что уже не имеет никакого смысла.

    Марс в 1 доме указывает на решительность и конфликтность.

    Ещё могу сказать, что у вас появится интерес к мистике, вы больше будете прислушиваться к голосу интуиции

    Если говорить об определённых сферах: вы сможете неплохо зарабатывать.
    Перемены коснутся семейных отношений или вашего дома. Что то тут будет происходить неожиданное.
    Венера в 9 доме-хорошее время для путешествий  или возможно знакомство с иностранцем.

    Если говорить о работе, то появятся мысли о смене.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца будете думать о деловых вопросах, о внутренних резервах, касающихся работы, возможностей подработки или возможности вести какое-то дело, связанное с финансовой стабильностью.  В деловых вопросах придется проявить стойкость и выдержку.

    август 5, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет непростой период.Показаны проблемы, трудности, как в сфере работы, так и в личной жизни. В работе карты говорят об угрозе увольнения, смене работы, т.к. ваше рабочее место может оказаться под угрозой из-за рабочего стресса, какой-то опасности на рабочем месте.Поэтому будьте осмотрительнее на работе.В здоровье показаны недомогания, упадок сил, истощающая отрицательная энергия.В личной жизни показана холодность, равнодушие, что вероятно превратиться в расставание, из-за этого идут сильные ваши переживания, депрессия, уныние и подавленность.
    Всех вам благ!

    август 5, 2018 г.