Религия

Решено

Ассаламу Алейкум)) очень нужен ответ по поводу многоженства..если у мусульманина две жены и они живут в разных странах,то как он должен распределять время? Как правильно это сделать? - вопрос №2953458

изображение из вопроса - Ассаламу Алейкум)) очень нужен ответ по поводу многоженства..если у мусульманина две жены и они живут в разных странах,то как он должен распределять время? Как правильно это сделать?

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    -  практически эти факторы производные от уровня здоровья и денежных доходов мужчины. Если Вы задаёте вопрос для себя, то Вам должно быть всё равно, сколько времени супруг уделяет другим жёнам, а важно сколько муж влюблён и ухаживает за Вами, а это на сто процентов зависит также и от Вас, Вы можете сделать так, что он вообще будет всё свободное время проводить только с Вами. В целом же по этому вопросу многое прописано в мусульманской литературе ( а также религиозных семинарах), и хотя бы немного ответсвтенный супруг её обязан был изучить ещё до вступления в брак. Если же он безответственый, то если Вы ввязались в связь с ним, то, вероятно, придётся всю ответственность тащить за свой счёт и так далее.

    август 6, 2018 г.