Психология

Добрый вечер Натали! Я хотела бы заказать платную диагностику. 17.06.1966.Какая цена? - вопрос №2953475

изображение из вопроса - Добрый вечер Натали! Я хотела бы заказать платную диагностику. 17.06.1966.Какая цена?

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи делаю анализ ситуации, основываясь на информации, которую Вы расскажите. Если Вы хотите сделать диагностику, то задать вопрос надо в категорию Эзотерика, на сайте эксперт сам устанавливает стоимость своих услуг, следовательно, Вам надо посмотреть профили экспертов в категории Эзотерика, где Вы прочитаете про услуги и стоимость, потом обратитесь к тому эксперту, который Вам по душе. Успехов Вам во всем!!!

    август 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    Для психоанализа ваших особенностей, ситуаций или сложностей необходимо провести ряд консультаций. Общее количество консультаций зависит от глубины вопроса, скорости изменения вашей психики и желания разобраться.Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    август 5, 2018 г.
  • Диагностика -это астрология.

    аюрведа, психология-это техники для оздоровления

    август 5, 2018 г.