Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца? (перемены или события) Виталий 30.06.1999 ( извините за фото ) - вопрос №2953540

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца? (перемены или события) Виталий 30.06.1999 ( извините за фото )

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период времени, требующий от Вас спокойных и взвешенных решений, по принципу «7 раз отмерь — один раз отрежь». Такой подход необходим и в личной сфере и в сфере профессиональной.В профессиональной сфере у Вас возможно изменение или должности, круга обязательств, новое предложение. В подходе к выбору( который Вам предложат) и следует применить ранее озвученный принцип. Еще показана любовь от светловолосой девушке, которая есть или вот-вот появится в Вашем окружении.
    всего доброго!

    август 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью

    август 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Август для вас окажется достаточно спокойным и позитивным месяцем.Сентябрь, октябрь сделает вашу жизнь стабильной, наладятся отношения с родственниками, а также вы найдёте правильное решение давней проблеме.Финансовый кризис вам не грозит… Возможно новое интересное знакомство через друзей или родственников.Всех благ!

    август 5, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    К середине  осени познакомитесь с девушкой с которой сложатся серьёзные  отношения.
    Выбор профессиональной деятельности будет к  концу  осени.

    август 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    вам падает знакомство с девушкой, причём это знакомство может быть судьбоносным. также у вас будет шанс улучшить финансовую сторону жизни, главное не проморгать его и правильно ним воспользоваться. И ещё вам падает дорога.

    август 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Встретите девушку с которой будете очень долго, на ней женитесь, уже позже чем через 2-3 месяца, конечно. Также найдете себя в любимом деле.Будет поездка с благоприятной целью.Желаю удачи!

    август 5, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Военкомат

    август 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    основная карта связанная с поездкой или предприятием карты указывают на линию удачи путь к линии карьеры открыт но первоначальная карта указывает что на линию укрепления финансовых дел.по линии любви пауза я не вижу рядом девушку или знакомства но это будет но чуть позднее

    август 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в этот период будет хорошее события.Будет поездка в течении 2месяцев.Дела с бумагами что то серйозное.Ваша мечта насчёт что связано с работой, карьерой по немногу идёт к целям, на любовном фронте хорошие событие, но будтбу аккуратнее есть завистники… Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.перемены глобального характера.жизнь начнете на новом месте, на новой земле, есть ощущение что в начале не получалось, сейчас же всё получается наоборот как ни есть лучше, так что советую вам не переживать, не нервничать.всё получается.в ближайшие 2-3 месяца выпадает у вас дорога, и новое начало жизни.это будет совершенно иная жизнь.в которой вам всегда хотелось жить, и быть там куда едете.так что не разочаруетесь ни разу.Удачи вам!

    август 5, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что-то в вашей жизни радикально переменится. Причем это не всегда зависит от ваших усилий. Это его величество случай. Поэтому можно ожидать в этом году непредвиденных событий. В любом случае это перемены к лучшему, даже если вам сейчас так не кажется. Пришла пора перемен, поэтому надо не сопротивляться им, а принять, как дар небес. На кону стоит ваше будущее, поэтому смело берите то, что предлагает вам жизнь. Используйте предоставленный вам шанс.В работе-стабильность и повышение.В любви-гармоничные отношения со светловолосой дамой, взаимность.Всех благ.

    август 5, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время пока не ждите перемен — они произойдут осенью. Сейчас противопоказана любая активность, нужные события сформируются сами, и Вы достигнете целей. В будущем — перемены с жильем. Опасаться сейчас стоит неких старых связей, которые могут все испортить — не слушайте советов со стороны. Для достижения задуманных результатов  — ожидайте важного для Вас известия. Удачи Вам!

    август 5, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    добрый день. какую-то вещь потеряете или забудете, документ или телефон.

    август 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ощущаю Ваше напряжение, интуитивную готовность к неприятным событиям.Их не избежать.

    август 5, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Проблемы в общении с девушкой, ссора ,
    обман от неё

    август 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судьбоносной будет осень. Решаются вопросы с карьерой. В конце года ждет судьбоносное знакомство. Брак ближе к лету 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 5, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает переезд, обучение новому, самосовершенствование, активные поиски своего места в жизни, знакомства с новыми людьми, в том числе и с девушками. В ближайшие месяцы Вы встретите ту, которая Вам понравится. Она будет не русской. Через 3-4 месяца у Вас будет работа. Ее Вы найдете в сфере, о которой изначально даже не думали. Ближайшие два месяца будут слегка напряженными, но это напряжение того стоит. Оформление документов также просматривается. Пока Вы не чувствуете почвы под ногами, и это состояние будет длиться ближайшие месяцы, но через 5-6 месяцев Ваша жизнь приобретет стабильность.

    август 5, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не каких глобальных перемен ожидать не стоит. Возможно приятное знакомство.
    Счастья и удачи.

    август 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    Изменения в данный период проходят незаметно, накапливаясь постепенно, позитивные события ждут вашей поддержки, внимания к позитивной стороне вашей жизни. Если вы чувствуете, что позитива слишком мало, создавайте его в большем объеме, чтобы увеличить приток энергии к вам в те сферы, которые для вас важны.
    Удачи.

    август 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном -отношения могут выйти на новый уровень развития, позитивные перемены так же показаны в финансовом плане-будет возможность подзаработать, получить вознаграждение.
    Не хорошее; кто-то может воспользоваться вашими идеями, планами, мыслями и опередить вас, есть в окружении, человек не очень честный, вы чувствуете зависть.
    Удачи!

    август 5, 2018 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть женщина старше по возрасту - возможно мать, прислушайтесь к ее советам, в данный момент у вас планы, которые больше похожи на мечты и не факт, что они сбудутся. В этом ничего страшного не видно, но эмоциональный спад возможен

    август 5, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время — настоящее и ближайшее будущее просматривается дальний переезд, Также — любовь и очень близкие отношения с хорошей девушкой, с ней же потом и брак может сложиться.

    август 5, 2018 г.