Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как скоро я решу свои финансовые проблемы? Евгения 25.10.76 Когда возможна хорошая работа? - вопрос №2953582

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • в этом году у вас не просматривается решение финансовых проблем, наоборот, ситуация может усугубится.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение проблем от вас отдаляется и все от того, что сами стоите на месте.

    август 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Решите потом. Работа через год.

    август 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт конец осени идёт линия укрепления и стабильности по финансам.спад есть но это не кризисная точка а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера

    август 5, 2018 г.