Психология

Доброе утро. Мне 31 год, мужчине 30. Встречаюссь с мужчиной. ( было 3 свидания ). Я сама стала первой к нему прикасаться( невзначай). Он стал откликаться на мои жесты. Мы не целовались. Просто - вопрос №2953592

гуляли на природе, слушаем музыку в машине. если б я выпила то свидание у нас бы закончилось сексом. Зная себя я бы была инициатором. Что со мной? Раньше такого не было. Это действительно он мне так нравиться? Или это 'бушуют' гормоны? Секс был 3 года назад. Стала задумываться, что надо обновить гардероб, в плане нижнего белья. Что это со мной происходит?:)). Спасибо

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Явно гормоны.

    Но этим можно и все разрушить. Если человек нравится, то нужно  вести в загс, а потом все остальное))

    а что касается гардероба, то женщина должна всегда быть прекрасна и нести в мир красоту

    август 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Я считаю, что это два в одном, и нравится, так как Вы уже писали вопросы по поводу него и «бушуют гормоны», так как секс у Вас был давно. Идея на счет обновления гардеропа отличная, так как Вы себя почувствуете женщиной и чем больше у Вас будет мыслей о настоящем, будущем, приятных мелочах, тем меньше будет всплывать прошлое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Что это со мной происходит?» — Ведь вы сами и отвечаете на свой вопрос — «действительно он мне так нравиться...  'бушуют' гормоны» — вот именно это с вами и происходит. Другой вопрос — Как вам развить эти отношения, чтобы всё сложилось гармонично и положительно для вас?

    август 5, 2018 г.