Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что происходит. Я ухаживаю за больным лежачим отцом и заметила,что если у него что то болит или какие-то проблемы, то у меня начинает болеть тоже самое . - вопрос №2953650

Почему так происходит? Это я перетягиваю его болячубна себя или наоборот?

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну конечно лучше вас посмотреть по фото, но по ощущения да, так и происходит, так как вы скорее всего
    эмпат, тот что чувствует людей, понимает их и все их ощущения может ощущать на себе, это сложно, с этим надо уметь жать и уметь закрываться от этого. Страшного нечего нет, но вам нужна защита. Без нее нацепите кучу всего не нужного.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берете на себя.В минуты отдыха пытайтесь символически стряхнуть с себя весь притянувшийся негатив.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Эмпатия потому что

    август 7, 2018 г.