Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Елена, 13.12.1987, 17:00, г. Ярославль. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с давними подругами? Их у меня всего три, - вопрос №2953775

с одной работаем вместе, с двумя другими уже год не виделись и что-то желания встретиться у меня совсем нет. Раньше хотелось делиться буквально всем, а сейчас просто даже увидеться сил нет. Дело в том, что за последние несколько лет я очень изменилась в личностном плане и теперь мне со старыми друзьями скучно, ничего не могу с собой поделать. Наверно, пугает то, что нового круга общения пока нет и могу остаться в подвешенном состоянии. Но и делать вид, что мне интересно, хотя на самом деле скучно, желания нет. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заранее большое спасибо.

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если возникает такой вопрос, значит, Вы интуитивно чувствуете, что этим отношениям пора ставить точку.Все, чем они могли Вам послужить в этой жизни, уже отслужили.У всего есть свои сроки.

    август 5, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Придумайте причину не встречаться, постепенно отдалитесь. Сразу рвать не надо, но и насиловать себя не стоит.

    август 5, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Ваши переживания напрасны, у вас впереди будет подруга хорошая водного знака, она появится когда вы преодолеете «туман» в котором сейчас находитесь.

    Когда наша личность проходит определённые этапы и усваивает определённые нужные уроки люди из неё выходят и входят новые. Держаться за них не стоит

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    у меня самой такая же ситуация отсекла всех подруг нужна была ради какой-то выгоды помощи когда обратилась сама к ним за помощью встали одним местом

    август 5, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы уже сама решили с ними не видеться. Так что вопрос ваш излишний!

    август 5, 2018 г.