Эзотерика

Решено

vip

Добпый день. С 06.08.18 по 25.08.18 у моего ребенка Дамир 30.07.08 пройдет хоккейный лагерь. Скажите, пожалуйста, все ли будет у него хорошо. Не - вопрос №2953851

будет ли конфликтов с детьми, тренерами и родителями детей? Спасибо.

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Борисович

    631-й в

    Карты показывают, что могут возникнуть проблемы.

    август 5, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не стоит беспокоиться.
    Конечно небольшие конфликты будут, но он сам с ними справится.
    Всё будет хорошо.
    Всех благ!

    август 5, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Все хорошо будет. Много приятных неожиданностей и сюрпризов его ждёт в лагере. У вас затраты будут. В коллективе будет любимцем.

    август 5, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А там никакого денежного приза не предусмотрено? Может даже выиграет. Ну единственная проблема — траты на лагерь и все!

    август 5, 2018 г.