Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Выйду ли я замуж, если , да , то когда? Я, Асель, 18.07.1986 - вопрос №2953854

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Выйду ли я замуж, если , да , то когда?
Я, Асель, 18.07.1986

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Владимир Борисович

    631-й в

    Добрый день, в ближайшее время карты не показывают брак для вас. Как-будто у вас особо и нет выбора или выбор делают за вас.

    август 5, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество в 2020г.
    Всех благ!

    август 5, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    не показано… родовая негативная программа по отцовской линии… ваш вопрос не когда -а почему… с чами нужно работать… выбирайте по душе эксперта и работайте

    август 5, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Выйдете. Через 10-12 мес.
    Мужчину привлечете своей состоятельностью.  Но и он сам ничего жалеть для вас не будет.

    август 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Асель! Брак в течении двух, трёх лет будет.Всех благ!

    август 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через год-полтора будете в серьезных отношениях, которые впоследствии и приведут к браку.

    август 5, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет младше вас! Выйдете через пару лет, уже вы до ручки будете доведены и расстроены.

    август 5, 2018 г.