Психология

Почему некоторые песни доводят до слез? И вызывают мурашки? - вопрос №2953880

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика! Видимо настроение песни совпадает с тем, что вы хотели бы переживать. Либо это желание испытывать те эмоции, которые песня передаёт, либо это способ пережить те события, которые остаются в вас «не до пережитыми».

    август 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!
    Значит эти песни задевают какие-то ваши чувства, эмоции, воспоминания или у вас такое эмоциональное состояние. Ведь вопрос не в песнях, а в ваших переживаниях, которые есть внутри и без этих песен.

    август 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Потом что определенная музыка, влияет на состояние человека, есть даже направление музыкотерапия. Но если в быту Вам песня нравится и затрагивает то, что у Вас на душе, на сознательном уровне или на уровне подсознания, то появляются эмоции, может быть радость, слезы, «мурашки по коже». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 5, 2018 г.