Эзотерика

Говорят на мне порча, да и сам чувствую. Помогите мне чем нибудь.все плохо. - вопрос №2953940

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть возможность такая, но нужно видеть ваше имя и полную дату рождения, также понадобится фото, глаза на котором должны быть видны.

    август 5, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Порчу просматривают и определяют по фотографии.

    август 5, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо пройти диагностику. И снять,  если порча действительно есть.

    август 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем помогать, необходимо проводить диагностику.Снять не проблема, если таковая действительно есть.

    август 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Надо снимать это все обращайтесь

    август 5, 2018 г.