Медицина

Решено

Добрый вечер, держится температура 5 день, сначала болел правый бок , потом все прошло сделали УЗИ брюшной полости и малого таза все в порядке были на приеме у терапевта , хирурга, гинеколога, в - вопрос №2953964

итоге поставили кишечный спазм. Выписали лечение, оно не помогает, температура держится.

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Олеся.
    Было бы хорошо если бы вы предоставляли файлы с УЗИ, анализами, писали бы какая именно температура, какое лечение прописали.
    Такое возможно ещё при патологии мочевыводящих путей.
    Рекомендовал бы вам дополнительно сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Что-то конкретное посоветовать Вам пока сложно.
    Нужно больше информации от Вас — когда Вас смотрел хирург, какое лечение было назначено, какая температура у Вас.

    август 5, 2018 г.