Психология

Здраствуйте, у меня есть кот ему ещё нет года но когда его гладиш и доходиш до хвоста он начинает кричать от боли, что это такое? - вопрос №2953973

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    август 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Коты выше по своему развитию, чем например собаки и если коту, что то не нравится, он не будет этого делать, даже при дрессировке, коты делают то, что им нравится. Кот проявляет так недовольство. Что бы уже полностью разобраться в этом, то обратитесь к вет врачу по месту жительства, что бы осмотрели кота и если вдруг есть какие то физиологические проблемы, то все нормализуется, после назначенного лечения, если же будет все нормально, то тогда измените модель поведения с котом, перестаньте так его гладить и все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 5, 2018 г.