Психология

Решено

Почему у меня не рисуются картины? раньше мог - вопрос №2954026

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для творчества и сублимации необходимо определённое психическое состояние. Можно предположить, что что-то изменилось в вашей жизни и ваша энергия направилась в другие направления, возможно переживания или тревоги.

    август 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Вы не делайте сейчас акцент на качестве, а сделайте акцент на том, что бы получить от этого удовольствие, потом сами не заметите, как будут получаться картины высокого качества. Нужно восстановить навыки и получать удовольствие от самого процесса рисования. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно исчерпали себя
    пишите даты своего рождения поработаем

    сентябрь 21, 2018 г.