Медицина

Здравствуйте, у меня давление частое 140 на 82. Ниже 130 на 70 не падает. Началось это 3 дня назад. Так же иногда рвоты(после того как покушаю.) И по вечерам отдышка. Не хватка воздуха. Или не - вопрос №2954177

дышется на полную

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Дима.
    Прежде всего Вас должен осмотреть врач терапевт. Из Ваших жалоб вполне возможно предположить вегетативный криз смешанной формы. Из обязательных обследований — ЭКГ, анализ крови на глюкозу и ТТГ, общий анализ крови и мочи. Консультация — невролога, офтальмолога.

    август 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно у Вас пищевое отравление. Также возможна и системная патология.
    Вам нужно комплексное обследование у терапевта - сдать кровь на биохимический и общий анализ, мочу. Сделать ЭФГДС, флюорографию или рентген, снять ЭКГ.
    После обследования можно будет делать какие-то выводы.

    август 5, 2018 г.