Эзотерика

Решено

Он уезжает на пять дней к другу на свадьбу в другую сторону.переживаю как там все пройдёт... хотела бы узнать его мысли о себе и что будет происходить между нами после его приезда ? Он Александр - вопрос №2954251

10.08.94 изображение из вопроса - Он уезжает на пять дней к другу на свадьбу в другую сторону.переживаю как там все пройдёт... хотела бы узнать его мысли о себе и что будет происходить между нами после его приезда ?

Он Александр

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все сложится благополучно в т. ч и после его приезда.

    Удачи вам!

    август 5, 2018 г.