Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №29543

Что меня ждет? Инга 6 декабря 1975 года.

Дополнение автора от июль 23, 2010 г., 22:41:41

Ищу работу но такое ощущение что бьюсь в закрытую дверь и бесполезно.как мне быть? найду ли я работу?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга!

    Как обычно у Вас по жизни  -  Вас ждет  авторитетная деятельность: энергичное выполнение работы через усилия и напряжение.  Еще Вас ждет  глубокий успех  .... или недостаточный успех  --- это смотря как Вы сами оцените реализацию  своих широких возможностей  в обществе. Либо это будет успех, достигнутый ценой больших усилий (выдержки, терпения) , либо это будет апатия и печаль из-за отсутствия желаемых результатов. Успех Вашей деятельности может показаться Вам  недостаточным для личной свободы и самоутверждения.

    Так, если не учитывать детали, обусловленные местом и временем рождения.

    июль 23, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день Инга. К сожалению , того о чем вы спрашиваете не случится. Если вы сами об этом не позаботитесь...

    июль 23, 2010 г.