Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет до конца 2018 года.Ирина 22.03.1985 - вопрос №2954392

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Смена работы или место жительства

    август 6, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что прерывание отношений будет, какое-то волнение, скорее всего оно на личный план кладётся.

    август 6, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    новые более интересные отношения

    август 6, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе есть поездка, в ваш круг общения вернётся человек, с кем вы отношения уже завершили (восстановление отношений, перемирие...) в сентябре небольшие проблемы на работе, финансовые потери, возможно поступит новое предложение о работе, но не спешите соглашаться, менять  лучшее на худшее(шило на мыло) не спешите.

    август 6, 2018 г.