Эзотерика

Решено

vip

Что означает сон приснившийся сегодня, с воскресенья на понедельник - вопрос №2954410

Мне сегодня приснился странный сон, который вызвал чувство страха и смятение. Я увидела гнездо ос и мух и решила их потравить, гнездо находилось рядом с электросчетчиком. Я взяла аэрозоль от мух и стала распылять на мух и гнезда. Часть аэрозоля попало в счетчик и он заискрил, потом произошел хлопок и все потемнело вокруг. Я стала звать на помощь и искать своих детей. Как то я вышла из дома на улицу и стала звать на помощь, чтобы вызвали пожарных. Огня не было, но я почему то знала, что дом горит и надо его тушить. Чуть позже я увидела своих детей, которых к счастью в момент взрыва не было в доме, они откуда-то пришли. Я обняла дочу и заплакала навзрыд. Проснулась от того, что плачу наяву и мне страшно.

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Кто-то (осы и мухи)ищет выгоду от общения с вами и вас это очень напрягает… Вы пытаетесь что-то сделать, как-то решить это, но ваши нервы на пределе (счетчик заискрил)… Вы очень переживаете за детей… Возможен нервный срыв (потемнело вокруг)…

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть проблема которая очень скоро проявит себя, возможно решение ее вы откладывали, однако вы справитесь и все пройдет успешно. Вероятность со стороны родственников или близких людей, через сообщение, звонок.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит, что вам удастся избежать каких-то неприятностей. Так же, на какие-то проблемы, с которыми вы сможете справиться.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какие-то неприятности, не настолько опасны, как кажется на первый взгляд, могут вызвать накал страстей… особенно будете переживать за свою семью. Однако всё разрешится само собой и без Вашего вмешательства.., что успокоит Вас и порадует..., так как, плакать во сне — всегда к положительным обновлениям и радостным событиям… Добрых Вам Снов!

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всего лишь к ссоре в семье.