Психология

жена ушла, оставила ребенка и у нее нет интереса к ребенку - вопрос №2954454

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Саша!

    Вы очень кратко описали ситуацию. А вопрос не написали. В чем он, Ваш вопрос, заключается?

    август 6, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Саша, здравствуйте. Жена поступила плохо, но это выбор жены… Остается делать анализ, почему так получилось, понять, что Вы хотите, учитывая реалии, но в не зависимости, как будет развиваться ситуация, ребенок не должен от этого страдать и Вам надо его воспитывать. Успехов Вам во всем!!!

    август 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    Жена сделала свои выборы. Вам нужно определиться со своими взглядами на эту ситуацию, и со своими целями и желаниями на будущее. Да, эта ситуация может вызывать у вас определённое эмоциональное состояние, но вам нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше согласно своим целям.

    август 6, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    материнский инстинкт
    но у нее может быть и страх и стресс и многое смешение чувств
    пишите ее даты рождения и ваши ребенка можно тоже
    все влияет

    август 6, 2018 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
            К сожалению, бывает и так в жизни!
    ( вы не написали какого возраста ребенок, причину ухода жены, причину того, что она оставила ребенка и т.д., не задали вопрос, поэтому мы можем только вас постараться поддержать и предложить психологическую помощь...)
    Может у вашей жены нет пока «интереса» к ребенку и вскоре что-то в ее чувствах изменится....
           В любом случае, не отчаивайтесь, продумайте что и как надо делать вам, чтобы и вы, и ваш ребенок жили нормально, если вам нужна помощь по дому, то решите, кого вы можете попросить о помощи, что можете предпринять, чтобы ребенок не страдал, не чувствовал себя брошенным, обделенным вниманием, заботой, лаской… (ведь у ребенка есть ВЫ — его отец, сильный, добрый, умный. И как бы вам не было сложно, находите для себя помощь, а сами ребенку показывайте, что вы — сильный, что все у вас нормально и будет все хорошо… Ребенок должен чувствовать от ВАС надежность для себя, защиту и т.д.)
        Не отчаивайтесь, вы не один, вас двое, два родных друг другу человека!
    Как там у вас будет с женой — кто знает, но, старайтесь выстраивать свою жизнь так, чтобы вы с ребенком жили нормальной, полной позитива, интересных событий...., жизнью!
       Сил вам, уверенности в себе, удачи и счастья (не смотря ни на что!)!

    С уважением. Мирослава

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    август 7, 2018 г.