Эзотерика

Здраствуйте,Уважаемые Эксперты!Заранее благодарю за отзывчивость и Ваш труд!Пожалуйста,дайте ответ на вопрос с кем у меня будут отношения в 2019 году...Опишите внешность.Я Марьяна 15.04.1993г. - вопрос №2954458

изображение из вопроса - Здраствуйте,Уважаемые Эксперты!Заранее благодарю за отзывчивость и Ваш труд!Пожалуйста,дайте ответ на вопрос с кем у меня будут отношения в 2019 году...Опишите внешность.Я Марьяна 15.04.1993г.

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношений не будет, тот кто нравится стороной обходит а те кто липнут вам не нужны самой.
    Вся причина на вас.

    август 6, 2018 г.