Эзотерика

vip

когда я забеременею оля 31,07,88 Сергей 01,08,91 - вопрос №2954472

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не все просто в отношениях с мужчиной у Вас, как мне кажется приоритет нужно расставить иначе на данном этапе т.к. последующие события могут быть куда хуже…

    август 6, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Через год.

    август 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    желания ваше не пустое нет ни каких помех или препятствий для достижения цели.связь по линии бкеременности идёт осенью этого года.молитва святой матроны московской будет вам в помощь.

    август 6, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В ближайшее время беременности не будет.

    август 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большой шанс идёт на беременность осенью, Всех благ!

    август 6, 2018 г.